fbpx

Вот как это — встречаться с мужчиной, а не мальчиком

Отношения

Вечер пятницы, и ты замечаешь симпатичного парня за дальним столиком в кафе. Может ты думаешь, как бы ты могла с ним заговорить, или аккуратно показываешь свой интерес, чтобы он заговорил первым.

Так или иначе вы заговариваете. Танцуете. Обмениваетесь номерами. Может даже целуетесь на прощание. Ты уходишь.

Вечер субботы, и у тебя звонит телефон. Это он. Часть тебя надеялась, что он позвонит сразу. Другая часть не ждала услышать что-то от него хотя бы несколько дней. А глубоко в душе другая часть вообще не думала, что он позвонит.

Но он звонит, потому что ты его заинтересовала, и потому что хочет, чтобы ты это знала.

Он не хочет, чтобы ты терялась в догадках, позвонит он или нет, он достаточно уверен, чтобы показать свой интерес, не боясь показаться навязчивым, «голодным» или отчаянным.

Он хочет знать, какие у тебя планы на неделю, потому что хочет увидеться. Он хочет узнать тебя. Он хочет увидеть тебя вне веселья, вне возможно пьяных гуляний. Он хочет увидеть, есть ли на самом деле между вами «химия». Он хочет увидеть, какая ты в «нормальной» обстановке. Он хочет увидеть тебя.

Он предлагает заехать за тобой не потому, что хочет знать, где ты живешь, а потому что это для него естественно. Он звонит тебе в дверь, потому что уважающий себя мужчина не будет просто сигналить или писать сообщение «Я на месте» и ждать тебя в машине. Он откроет перед тобой дверь не потому, что ты не можешь сделать это сама или повредишь себе маникюр, а потому что он так воспитан.

В конце свидания вам приносят счет, и он тянется к нему в процессе вашего разговора. Он без колебаний кладет туда кредитку и закрывает.

Подсознательно, он наблюдал за тобой.

Он смотрел, потянешься ли ты рукой за кошельком. Подсознательно, он оценивал тебя.

Он никогда бы не позволил тебе заплатить — за свою половину, за десерт, за чаевые, за что-угодно, — но он хотел увидеть твою реакцию.

Если ты даже не пошевельнулась и продолжила разговор, он может подумать, что ты его используешь. Он может подумать, но никогда этого не скажет вслух. Не в тот момент.

Если ты потянулась за счетом, он забирает его и не дает даже посмотреть. Если ты предлагаешь заплатить, он вежливо отклоняет твое предложение. Он просто ждал твоего намерения. Это показывает, что тебя воспитали правильно, что ты не собиралась на бесплатный ужин (хоть он и знал это, когда только ехал за тобой).

Когда вы приезжаете обратно к твоему дому, он тебя проводит до двери. Он наклоняется, чтобы поцеловать тебя. Он не ждет ответа, но надеется. Он не ждет ничего больше и не осуждает тебя.

Это было одно свидания, но это микрокосмос того, как бы выглядели отношения с ним: он бы звонил, а не ждал, он был разговаривал с тобой, он бы правильно с тобой обращался.

Когда ты встречаешься с мужчиной, он будет честным с тобой в хорошие времена и в плохие.

Он будет говорить тебе то, что другие парни слишком боялись сказать, он будет говорить, что ему не нравится — но уважительно, чтобы не оскорбить тебя и не унизить.

Мальчик будет скрывать свои эмоции. Мальчик никогда не возьмет ответственность за свои проступки. Мальчик не знает, как по-взрослому подойти к вопросу, который его расстраивает или беспокоит. Мужчина может все обсудить, а мальчик только намекает.

Когда ты встречаешься с мужчиной, он будет стараться ради ваших отношений. Мальчик же сбежит при первой трудности.

Когда ты встречаешься с мужчиной, он захочет серьезных отношений, потому что хочет быть единственным мужчиной в твоей жизни, и чтобы ты была единственной в его. Мальчик будет избегать любых обязательств.

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины