fbpx

У вас есть целая жизнь, чтобы найти свою любовь, потому оставайтесь одни сколько сможете

Жизнь

Если вы встречаете того, кто делает вас счастливее, чем вы когда-либо были, кто заставляет вас с удовольствием просыпаться по утрам, кто мотивирует вас становиться лучше, тогда встречайтесь с этим человеком. Стройте с ним отношения. Будьте с ним. Проведите с ним вечность.

Но если вы пока не нашли такого человека, тогда оставайтесь одни так долго, сколько вам нужно. Не стесняйтесь говорить своим родственникам, что вы одна, когда вы собираетесь по праздникам, и они спрашивают о вашей личной жизни. Не смущайтесь, когда только вы одна среди всех подруг еще не замужем и без детей. Не обманывайтесь, заставляя себя поверить, что вам будет лучше в отношениях хоть с кем-то.

Лучше оставаться одной, чем встречаться с тем, кто часами отвечает на ваше простое сообщение, или с тем, кому вы не хотите отвечать, потому что, честно говоря, вы можете обходиться и без общения с ним.

Лучше оставаться одной, чем встречаться с тем, кто срывается на вас за каждую мелочь, или с тем, кто раздражает вас, когда вам нужно поехать к его родителям или на встречу с его друзьями.

Лучше оставаться одной, чем встречаться с тем, кто хочет видеть вас чаще, чем вы его. Кто любит вас больше, чем вы его Или наоборот.

Вместо того, чтобы быть с кем-то токсичным для вас, или наоборот с самым хорошим человеком, к которому вы ничего не чувствуете, лучше подождите. Подождите отношений, в которых все чувства будут взаимны. В которых вы оба будете без ума друг от друга. В которых вы будете видеть друг с другом будущее.

Это естественно, что вы чувствуете давление, когда все вокруг женятся, выходят замуж и заводят детей. Но у вас впереди целая жизнь. У вас есть время реализовать свои мечты. Время завести новых друзей. Время построить карьеру. И более чем достаточно времени, чтобы найти свою любовь.

Так что хватит ругать себя за то, что вы расстались с человеком, с которым были много лет, но почувствовали, что это не ваше. Или за то, что уже давно не ходили на свидания. Хватит ругать себя за то, что не можете найти себе пару.

Вы в праве быть одна. Вы в праве целовать неправильных людей, пытаться строить с ними отношения. Вы в праве экспериментировать, набираться опыта.

Вы в праве искать свою любовь в своем собственном темпе

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины