fbpx

Прости, но я не твой запасной план

Отношения

Я должна была понять это раньше и держаться от тебя на расстоянии, но ты сокрушил меня.

Я не ожидала, что ты будешь так много значить для меня и я захочу держаться за тебя, за нас. Иногда у нас не всегда есть выбор, когда дело доходит до чувств.

Ты получил от меня весь набор эмоций, но решил поиграть со мной, поэтому я не могу простить тебя.

Я сделала бы для тебя все: я бы подпрыгнула так высоко, как только могла, если бы ты попросил меня об этом. Потерявшись в любви к тебе, я потеряла себя, свою личность.

Ты дал мне немного надежды на будущее с тобой, именно поэтому я отчаянно прыгнула в отношения, но все, что ты сделал потом – лишь наблюдал за тем, как я падаю.

Я хочу, чтобы ты знал, я заслуживаю гораздо большего – честности, уважения, человека, не похожего на тебя.

Когда мы встретились, я подумала, что, возможно, ты не такой, как все, и мне стоит дать тебе шанс. На этот раз я не ожидала получить травму, но ты оказался в этом профессионалом.

Не думай, что я полностью в твоей власти, есть то, что никогда не будет принадлежать тебе, то, что ты никогда не отнимешь у меня. Это моя воля. Ты не сможешь ее сломать . Это не значит, что я железная, просто я могу быть уязвленной, но неизменно оправляюсь от боли и разочарований. Все проходит, и это тоже.

И, через какое-то время, ты оглянешься на то, что имел, и пожалеешь, что не удержал этого. И будешь неустанно корить себя за это.

Знай, я больше не собираюсь тратить время на тебя! Я не позвоню, не спрошу, как дела, не приеду и не увижусь с тобой.

Я надеюсь, она стоит любви и внимания, которые ты даришь ей. Надеюсь, что, когда ты, наконец, вернешь ее, она разобьет тебе сердце.

Потому что для тебя я всегда была на втором месте. Просто еще одно тело, чтобы залечить твои растрепанные чувства и пострадавшее от другой самолюбие.

Я хотела бы сказать, что желаю тебе всего наилучшего, но не сделаю этого.

Я хотела бы отмахнуться и забыть о том, что ты сделал со мной, как ужасно относился ко мне, но не могу. Я не настолько бездушна, как ты.

Я теряюсь в догадках, знаешь ли ты об этом или нет, но у меня тоже есть чувства. Чувства, которые я рассчитывала получить сторицей. Но ты оказался маленьким мальчиком, который не знает, чего он хочет от жизни и от других.

Я не знаю, что будет дальше. Даже не предполагаю, когда, наконец, забуду тебя. Но, когда-нибудь, я соберусь и перестану горевать об отношениях с тобой. Однажды я проснусь и не вспомню о тебе.

В конце концов, я благодарю тебя. Ты напомнил кто я и чего по-настоящему стою.

Я – не актриса второго плана, а главная героиня!

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины