fbpx

Вот почему он не позвонил тебе после того, как вы переспали

Вот почему он не позвонил тебе после того, как вы переспали Отношения

Найти идеального партнера нелегко. Нужно больше, чем одно свидание, чтобы понять, какой он человек. Хотя есть девушки, которые спят с парнями на первом свидании, это не то, что я бы тебе предлагала.

Просто подумай. Ты встречаешь парня, между вами загорается искра. И вместо того, чтобы лучше узнать друг друга, ты с ним спишь. Какое мнение у него о тебе останется? Думаю, не самое лучшее.

Даже если он нормально к этому относится, такой сценарий плох для будущих отношений. Он может очень ревновать тебя к твоим друзьями, потому что боится, что ты так же легко можешь переспать с другим. Так что не допускай этого. Каким бы очаровательным и привлекательным он ни был, ладно? Ты потом об этом пожалеешь, а другие могут говорить, что ты легкодоступная. Такую жену себе никто не захочет. С такой разве что хотят повеселиться и оторваться, а жениться потом чтобы на хорошей и невинной. Так всегда.

Если ты уже переспала с малознакомым парнем, не надейся, что он позвонит тебе скоро. Может вы даже не обменялись номерами. И не вини его. Лучше вини себя. И знаешь, почему? Потому что ты совершила БОЛЬШУЮ ошибку.

Ты переспала с тем, о ком даже ничего толком не знаешь. Может у него даже венерическое заболевание, а ты узнаешь об этом таким худшим образом. Это может разрушить тебе жизнь.

В целом, для мужчины неприемлемо встречаться с легкодоступной девушкой. Если его друзья увидят его с такой, ему станет стыдно. А он ведь хочет гордо идти с тобой по улице. Ошибки случаются у каждого, но это не оправдание, чтобы вести себя так.

Ведь ты вредишь только себе. Другим прекрасно, потому что они знают тебя как веселую девчонку, с которой можно нескучно провести ночь. Так что не сомневайся, что они воспользуются тобой. А если добавить еще немного алкоголя, то проблемы могут быть серьезнее.

Так что в следующий раз, когда ты встретишь хорошего парня, не прыгай с ним в постель на первом свидании. Подожди, пока вы лучше узнаете друг друга. Не спи с кем-то из мести. Не спи, потому что тебе просто одиноко. Не спи с мужчиной, пока не будешь любить его.

Ты, конечно, можешь всегда заняться сексом, но что это для тебя значит? Тебе хорошо от этого, прежде всего, на душе?

Лучше заниматься любовью, а не сексом. Тогда ты уверена, что человек не сделает тебе больно, что он будет рядом, когда нужен тебе. 

В следующий раз, когда встретишь горячего парня, подумай хорошенько. Ты правда хочешь его на одну ночь или на всю жизнь?

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины