fbpx

6 сообщений бывшему, о которых ты пожалеешь

6 сообщений бывшему, о которых ты пожалеешь Женщины

Сколько раз ты хотела написать ему после того, как вы расстались?

Сколько раз ты думала, что так тебе станет лучше? Стоит ли вообще это делать? Так думает почти каждая девушка после расставания. Но что касается следующих сообщений, то ты о них потом лишь пожалеешь:

1. «Я по тебе скучаю».

Да, бывают моменты, когда ты не можешь справиться со своими эмоциями, как бы ни старалась. Моменты, когда тебя переполняет до той степени, что ты не можешь дышать и нормально жить. Но это даже не самое худшее. Худшее то, что ты думаешь, будто тебе стане лучше, если ты поделишься этими эмоциями с тем, кто их вызывает.

Ты думаешь, что тебе станет легче, когда ты нажмешь «Отправить» под сообщением ему. Но на самом деле тебе станет хуже. Когда он не ответит. А если и ответит, ты пожалеешь, потому что это вернет тебя на начало и сведет на «нет» весь прогресс, который ты сделала после расставания.

Да, ты скучаешь по нему. Ведь это мужчина, с которым ты многое пережила. Было бы странно, если бы ты не скучала по нему. Но это не значит, что он должен знать об этом.

2. «Привет, помнишь эту песню?»

У каждой пары есть своя песня. Ту, которую они вместе слушали, та, которая лучше всего описывала их отношения. И у вас тоже. Так что каждый раз, когда ты ее слышишь, тебя накрывают воспоминания. Ты вспоминаешь все, что у вас было, и хочешь это вернуть. И конечно ты хочешь поделиться ею с тем, о ком она тебе напоминает. Ты хочешь, чтобы он почувствовал ту же ностальгию. Но это было бы ошибкой. Потому что всё дело в песне. Если бы не она, ты бы не вспомнила, возможно. Да и в песнях все романтизируется, а жизнь другая. Жизнь в том, что вы не вместе.

3. «Твоя новая девушка — отстой».

Как бы ты не ревновала к тому факту, что твой бывший уже встречается с другой, у тебя нет права комментировать его новую девушку. Неважно, что ты хочешь сказать ему, что ты лучше нее, что ты хочешь сострить — это будет ошибкой. Он лишь поймет, что не зря расстался с тобой.

4. «Привет, прости, я случайно отправила тебе сообщение».

Признайся: сколько раз ты хотела отправить бывшему хотя бы смайлик, а потом сказать, что это было случайно, будто ты хотела написать кому-то другому? Позвонить и оправдываться, что это сделал телефон, а не ты? Конечно, вы можете потом продолжить разговор, чего ты и хотела. Но знаешь, что? Никто не купится на такой бред. Он все равно поймет, что ты сделала это специально. Так что не прибегай к таким детским трюкам, потому что они не работают.

5. «У меня появился новый парень».

Любое сообщение, которое подразумевает, что ты забыла бывшего и живешь дальше, не стоит отправлять. Если тебе вообще нужно говорить кому-то, что ты его забыла, значит это уже не так.

6. «Не хочешь заглянуть на чай?»

Худшее, что ты можешь сделать после расставания — это остаться любовниками. Потому что это еще сильнее разобьет тебе сердце, потому что такие отношения невозможно поддерживать без эмоциональной привязки. Это мужчина, к которому у тебя были глубокие чувства, так с чего ты взяла, что можешь просто заниматься с ним сексом без привязанности? Кто сказал, что чувства не вернутся и ты не захочешь его обратно? Так что не пиши ничего подобного.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины