fbpx

10 способов помочь мужчине в тебя влюбиться

10 способов помочь мужчине в тебя влюбиться Вдохновляющее

Несколько ингредиентов любовной формулы для него:

1. Заставь его гордиться собой.

Говори, что ты его ценишь: мужчины хотят, чтобы ими восхищались, они хотят чувствовать, что могут дать женщине то, что ей нужно. Балуй его эго, говори о своих чувствах. Мужчина любит женщину, которая помогает ему любить себя.

2. Люби его безусловно.

Причина, почему мужчины кажутся такими суровыми и равнодушными, в том, что они боятся осуждения и непринятия. Они делают вид, что уверены в себе, что им никто не нужен. Но правда в том, что женщина нужна им больше, чем они хотят признаваться. И чтобы влюбиться, им нужно знать, что ты всегда будешь его любить и принимать таким, какой он есть.

3. Позволь ему показать свои слабости.

Иногда и ему нужно поплакать. Ты должна быть ему поддержкой и позволить показать тебе, что на самом деле у него в сердце.

4. Поддерживай его.

Ты должна быть его главной фанаткой, поддерживать и ободрять его. Мужчина хочет себе женщину, с которой он чувствует себя не только лучше, но и хочет становиться лучше. Создавай вокруг него позитив, показывай возможности этой жизни.

5. Будь уверенной.

Мужчина хочет себе уверенную девушку, которая знает, чего хочет. Ты должна быть счастливой и уверенной, чтобы быть такой и в отношениях.

6. Он хочет знать, что является для тебя приоритетом.

Он хочет чувствовать себя особенным, видеть, что ты для него стараешься.

7. Сохраняй загадку.

Мужчина влюбляется в женщину, которая продолжает частично оставаться для него загадкой. Заставь его поверить, что он должен быть благодарен судьбе, что ты с ним.

8. Будь лучшей версией себя.

Мужчины любят, когда им завидуют. Так что будь девушкой, которую хотят все его друзья. Если ты будешь грубой, не пускать его на встречи с друзьями, ты не понравишься ни им, ни своему мужчине. Все должны хотеть быть с тобой, а не без тебя.

9. Поладь с его мамой.

Какие бы у него ни были отношения с мамой, ему будет важно ее мнение. И если она не очень хороший человек, просто оставайся вежливой и нейтральной. Не заставляй его выбирать.

10. Будь самодостаточной, но не слишком.

Мужчина хочет, чтобы женщина могла прожить и без него, но в то же время и не могла. Когда он чувствует, что ты слишком навязчивая, он отдаляется. Когда он чувствует, что ты слишком независимая, он тоже отдаляется. Идеальный баланс посередине.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины