fbpx

Полюби того, кто знает, как защитить твое сердце

Отношения

Это для тебя, которая постоянно вытирает слезы со своих глаз, потому что боль в твоем сердце стала невыносимой.

Всё это слишком для тебя. Потому нужно остановиться. Ты больше не можешь тратить слезы на того, кто явно их не стоит. Ты не должна отдавать так много себя тому, кто явно не считает тебя важной.

Никогда не позволяй себе быть уязвимой для того, кто хочет лишь воспользоваться тобой. Тебе нужно защищать себя и быть настороже. Тебе нужно думать о своем благополучии. Да, ты хочешь доверять людям, которых любишь. Но это не значит, что ты должна беспечно влюбляться.

Намного важнее сначала научиться любить себя. Это один из тех аспектов межличностных отношений, о котором многие забывают. Когда ты поймешь важность любви к себе, тогда ты станешь ближе к осмысленным и счастливым отношениям. Ты поймешь, как мужчина должен с тобой обращаться. И ты сможешь отличить плохое обращение.

Ты не должна ни капли терпеть людей, которые плохо с тобой обращаются. Жизнь слишком коротка, и твое время слишком ценно, чтобы тратить его на тех, кто приносит тебе боль. Ты должна стремиться только к тем, кто приносит тебе счастье и позитивную энергию. 

Ты не должна принимать ложные обещания злых манипуляторов. Ты не должна влюбляться в тех, кто не собирается тебя ценить. Ты не должна быть с теми, кто не может дать тебе ощущение безопасности и надежности в отношениях с ними. Ты не должна быть с теми, на кого ты не можешь рассчитывать, что они будут рядом в трудные времена.

Ты должна знать себе цену. Ты должна лучше ценить себя. А это значит не терпеть чье-либо плохое отношение. Не позволяй себе быть обманутой ложными обещаниями или удобной ложью, которую тебе могут говорить. Ты намного лучше этого. Ты заслуживаешь лучшего.

Тебе нужно полюбить того, кто никогда не сдастся в ваших отношениях, кто будет рядом, несмотря ни на что. Тебе нужен тот, кто искренне видит будущее с тобой, кто старается ради него, чтобы ты не переживала, что тебе придется со всем справляться одной.

Будь с тем, с кем тебе спокойно и безопасно, с кем ты чувствуешь себя защищенной. Люби того, с кем ты чувствуешь себя как дома, где бы ты ни была. Люби того, кто будет делать все, чтобы защищать тебя от разных угроз в этой жизни.

Люби того, кто не будет пытаться изменить тебя, кто любит тебя такой, какая ты есть, кто принимает тебя во всем твоем несовершенстве.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины