fbpx

Мне нужно перестать хотеть тебя

Я должна это сделать. Отношения

Я должна это сделать.

Мне нужно по крайней мере спасти свое сердце от еще большего разрушения, которое ты однажды причинишь мне. Потому что это неизбежно. Ты ясно дал понять это своей непоследовательностью.

Я не надумываю. Я просто наконец осознаю, что я тебе больше не интересна так, как это было вначале.

Да, я больше всего ценила мелочи, которые ты делал. Но мне не стоило на них зацикливаться. Потому что из-за них я не видела главного. Что у тебя не было ко мне серьезных чувств.

А ты пользовался тем, что я была по уши влюблена, я сама позволяла тебе это. Я оправдывала тебя каждый раз, когда ты пропадал на несколько дней, говоря себе, что ты занят. А когда ты появлялся, я забывала о своем достоинстве, потому что хотела хорошо провести с тобой время, а не выяснять отношения. Я не хотела спугнуть тебя насовсем.

Я пыталась понять наши отличия, не раздувать из мухи слона, научилась писать и звонить первой, но так, чтобы не показаться навязчивой. Хотя на самом деле понимала, что это ведет в никуда.

Я устала проигрывать наши воспоминания и думать, будет ли это снова. Не будет. Я могу только поблагодарить тебя за те сладкие воспоминания, за которыми я наконец решила перестать гнаться.

Я больше не буду оправдывать тебя. У меня закончились причины для оправданий. Мне пора взяться за себя, пока я не сошла с ума. Потому что если бы ты действительно хотел меня, ты бы не заставлял меня думать о том, что я для тебя значу.

Я знаю, чего хочу, и уважаю себя, чтобы перестать переживать, достаточно ли я хороша для тебя.

А ты, надеюсь, не будешь тратить много времени, разбивая сердца другим, чтобы ты успел решить, чего ты хочешь на самом деле.

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины