fbpx

Эти 9 секретов о Козерогах вы точно не знали

Эти 9 секретов о Козерогах вы точно не знали Гороскопы

Верные, заслуживающие доверия, воспитанные — это слова, которые астрологи обычно используют, описывая Козерогов. Целеустремленность, стойкость, ответственность — это сильные качества представителей этого знака.

Козерог не боится одиночества, готов стоически переносить любые житейские трудности, и героически преодолевать любые препятствия. Свои глубокие чувства предпочитает никому не открывать, с трудом близко сходится с людьми и не любит терять дружеские связи. Но это еще не все!

1. Они умеют читать по глазам.

Да, это на 100% верно. Они даже могут читать мысли людей, что иногда кажется нереальным. У Козерогов есть инстинкт понимать людей, просто взглянув им в глаза.

2. Доверяют, но проверяют!

Козероги никогда не полагаются на предоставленные факты, пока не проверят их самостоятельно. У них нет никакого интереса к юмору или долгим дискуссиям, единственное, чего хочет Козерог — это правда. Родился скептик!

3. Козероги — адепты дисциплины!

Ему трудно ориентироваться в непредсказуемых обстоятельствах, вне любимых привычек. Козероги часто консервативны и предсказуемы. Не терпят нарушение договоренностей и требуют соблюдения дисциплины.

4. Не прощают предательства.

У Козерогов острая память, они не забывают и не прощают предательства. Они высоко ценят свои чувства, но держат их при себе. Могут быть жестоки и агрессивны, если их задеть за живое или предать.

5. Умны и чрезвычайно расчетливы.

Козероги никогда не делают ни шагу, не продумав тысячу раз. Они всегда занимают лидирующие позиции в каждом соревновании благодаря своему интеллекту.

6. Обладают отличным чутьем.

Их практичный характер позволяет своевременно и точно решать проблемы. Они всегда окружены полезными людьми.

7. Сарказм Козерога — 80 уровень!

Большинство Козерогов начитанны, и они используют весь свой словарный запас, отпуская уместные саркастические шутки. Но шуток в свою сторону Козероги не терпят.

8. Верные любовники.

Козероги — отличные семьянины, хоть и любят занудствовать и ворчать. На измену Козероги решаются редко, видят далекие последствия отношений и четко оценивают возможный ущерб.

9. Отличные друзья.

Хоть Козероги кажутся самыми «скучными на планете», на самом деле они действительно веселые, но только в проверенной компании. Возраст, личный опыт, особенно негативный, проверенное окружение являются истинными сокровищами Козерога

Что же вам удалось утаить от нас, Козероги?)

Подпишись на наш Instagram

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины