fbpx

15 не простых «надо» которые приведут к успеху

Жизнь

Как известно, никто, кроме нас самих не сможет кардинально изменить свою же собственную жизнь. Правда, сделать это за частую крайне затруднительно. Не известно — как правильно поступать, какими инструментами пользоваться и какие предпринимать шаги. Однако, на самом деле все гораздо проще — нужно всего лишь запомнить, а, главное, самоотверженно выполнить 15, на первый взгляд, простых условий и, вскоре, вы гарантированно не узнаете свою жизнь.

№1 Самое банальное — нужно сделать то, чего вы никогда раньше не делали в связи с боязнью выхода из зоны комфорта.

№2 Вам просто необходимо сделать телефонный звонок, которого вы боитесь и всячески пытаетесь избежать. Поверьте, такой «страшный» номер телефона есть в каждом списке контактов.

№3 Нужно вставать раньше, чем вы делаете это сейчас. Ирония по поводу того, что «Я же и так встаю в 7 утра, куда уж раньше?», — совершенно не уместна. Значит необходимо ставить будильник на 6.

№4 Отдавайте больше, чем получаете взамен. Этот показатель должен оставаться неизменным всегда. Не становитесь потребителем.

№5 Необходимо быть добрым даже по отношению к тому, кто был с вами жесток и несправедлив.

№6 Как бы это абсурдно не звучало, вам нужно ошибаться. А главное — не бояться этого делать. Ведь только по средствам собственных ошибок мы можем совершенствоваться и добиваться поставленной цели.

№7 Вы должны вкладывать в себя. И речь вовсе не о денежном эквиваленте. Самосовершенствование — верный путь к успешному будущему.

№8 Не много метафор. Нужно бороться даже в том случае, если на теле нет «живого места», а все раны истекают кровью.

№9 Вам нужно научиться слушать людей, которые действительно хотят вам помочь, и не обращать внимание на пустые разговоры тех, кто, быть может даже не осознанно, пытается увести вас с намеченного пути.

№10 Вы обязаны находить собственные объяснения для абсолютно любой ситуации, даже если доводы окружающих кажутся вам вполне убедительными и логичными.

№11 Из нескольких путей всегда нужно выбирать только самый тяжелый. Потому что, если в конце него, вдруг, не окажется столь желаемого приза, то приобретенный за время прохождения этого пути опыт обязательно поможет в дальнейшем.

№12 Нужно ставить перед собой крайне жесткие сроки, которые вызовут страх того, что вы можете что-то не успеть. На самом деле этого не случиться, и в дальнейшем вы сможете рационально распределять свое время.

№13 Вы должны перестать бояться выглядеть глупым. Парадокс, но только человек, которому не страшно показать себя с не самой выгодной стороны, никогда не будет восприниматься окружающими негативно.

№14 И еще одна метафора. Вам всегда нужно ускоряться во время бега даже в тот момент, когда становиться тяжело дышать, а ноги сводит судорогой.

№15 И последнее — нужно возглавлять даже тогда, когда за вами никто не идет.

Автор: Майсевич Юрий

Источник

Оцените статью
Поделиться этой статьёй
Сильные Женщины